ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК КАКОЙ-ТО!

Уважаемые клиенты, все те, кто пользуется или планирует использовать в оценке тесты Лаборатории HT-Lab.

У нас есть для вас предложение-возможность, очень крутое!

О чем речь? Мы предлагаем, как своим клиентам, так и тем компаниям, для которых актуальны вопросы оценки персонала, принять участие в апробации обновленной версии теста «Критическое мышление». То есть, мы предлагаем возможность протестировать ваш персонал в любом объеме, без ограничения количества лицензий и – внимание! –и без оплаты за лицензии. То есть, бесплатно)).

Что получите вы?

  • Бесплатную оценку критического мышления кандидатов и сотрудников вашей компании по расширенной версии теста.
  • Групповой отчет, если наберете больше 30 респондентов.
  • Бесплатные лицензии по финальной версии теста в количестве, равном числу протоколов, собранных по результатам апробации.

Зачем это нам?

  • Нам важно отобрать лучшие из лучших заданий на выборке сотрудников компаний в ситуации оценки.
  • Важно, чтобы в апробации теста приняли участие казахстанские респонденты для дальнейшего корректной оценки компаниями кандидатов на рынке Казахстана.

Что это за тест?

  • Тест «Критическое мышление» оценивает способность респондента критически анализировать информацию, делать из нее верные выводы и принимать на основе этих выводов взвешенные решения.
  • Тест оценивает такие факторы, как оценка аргументов (способность критически оценивать доводы и аргументы), оценка выводов (способность делать корректные умозаключения), анализ данных (способность анализировать комплексную информацию, представленную на графиках и диаграммах и делать из нее корректные выводы).

Такая прекрасная возможность открыта только до конца февраля, так что важно успеть.

В случае заинтересованности пишите на почту Kenzhe.k@optimist.kz, либо на вотсап + 7 777 226 2271. Откроем Вам кабинет на нашем сервисе Maintest и вложим нужное количество лицензий.

Критическое мышление сейчас актуально как никогда.