Можно ли снова зажечь выгоревшего сотрудника?

Что происходит с людьми за четыре недели до завершения календарного года?

Кого это вообще должно волновать – самих сотрудников, эйчаров, руководителей? А может быть никого?

Коллеги, приглашаем вас на митап «Burnout: Приговор или возможность?».

Встреча пройдет 14 декабря с 14.00 до 17.00-17:30. О месте мы сообщим дополнительно. Это будет сюрприз.

Запланирована насыщенная программа, а именно:

  1. Первая часть митапа пройдет под названием «Есть ли жизнь после выгорания?» Вместе с Салтанат Абильтаевой, основателем и партнером Агентства Optimum Recruitment, определим признаки и причины выгорания сотрудников, разберемся, что со всем этим делать, определим методы и маршрут реабилитации. Каждый участник пройдет предварительное экспресс-тестирование на выгорание, посмотрим статистику, поучимся антихрупкости. Длительность примерно час.
  2. Особенный раздел. Пока не будем раскрывать. Будет интересно. Надеемся, уложиться минут в сорок.
  3. В третьей части Айнура Сагинова, HR-эксперт с более чем 20-летним опытом в корпоративном секторе (Большая четверка, производство FMCG, медицинские услуги, консалтинг), поделится опытом HR-автоматизации на примере процесса онбординга для исключения факторов выгорания сотрудников HR-отдела. Длительность примерно полчаса.
  4. Медет Рахимбаев, отец-основатель нашумевшего 1-го казахстанского облачного сервиса по управлению талантами TopHR, продемонстрирует его функционал. Он позволяет автоматизировать весь жизненный цикл сотрудника: найм, пребординг, онбординг, развитие компетенций, управление эффективностью, кадровый резерв и т.д. вплоть до exit-интервью.
  5. Самые стойкие получат доступ   к прохождению тестов на эмоциональный интеллект и критическое мышление Лаборатории HT-Lab. Счастливчики узнают о себе немного больше и подумают над тем, как это внедрить в своей компании.

Партнером митапа выступит компания Aesthetics Group с брендом Mansard Laboratories.

HRD компаний численностью 200+ приглашаются с особенной настойчивостью.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна и доступна здесь.