РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ «МАСТЕРСКАЯ РЕКРУТЕРА. БАЗОВЫЙ КУРС + ИНТЕРВЬЮ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ»

5-6-7 октября 2023 года, г. АЛМАТЫ
ОФФЛАЙН формат


Добрый день,

Мы - Агентство Optimum Recruitment - рады сообщить о старте записи на практический тренинг «МАСТЕРСКАЯ РЕКРУТЕРА. БАЗОВЫЙ КУРС + ИНТЕРВЬЮ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ», который состоится 5-6-7 октября 2023 г.

Для кого тренинг будет полезен: для специалистов по подбору персонала и фриланс рекрутеров, для менеджеров департаментов, принимающих решения о найме персонала; для собственников и руководителей МСБ, а также для начинающих специалистов, желающих в дальнейшем развивать свою карьеру в HR .

Вы получите полезную информацию и готовые технологии, которые наш эксперт  передаст Вам в интерактивной форме.

 

Чему мы учим участников тренинга:

  • «снимать» вакансию, составлять подробный профиль должности, формировать корректное объявление о вакансии для размещения;
  • единовременно использовать несколько каналов поиска, применять метод реферального рекрутинга, составлять карты поиска в зависимости от уровня вакансии;
  • работать с «пассивными» кандидатами;
  • проводить первичный скрининг резюме на соответствие заданным параметрам Заказчика.

 

Ну и самое главное,

Мы расскажем Вам о наиболее популярных методах оценки в компаниях. Вы узнаете о различных и форматах Интервью. О том, какое интервью чаще всего применимо и эффективно с точки зрения максимально валидной оценки кандидата. Мы научим Вас проводить Интервью по компетенциям, задавать Проективные вопросы, включать в собеседование вопросы на изучение мотивации и ценностей кандидата. Вы узнаете о моделях STAR, CARE, PARLA, научитесь «закручивать» вопросы, собирать на соискателя рекомендации, а также расставаться с кандидатами в добрых отношениях 

 

Третий день тренинга будет посвящен исключительно Поведенческому Интервью (Интервью по компетенциям):
Мы научим Вас:

  • разрабатывать Модели компетенций;
  • ранжировать компетенции;
  • создавать эталонный профиль компетенций;
  • правильно «считывать» структуру мотивации кандидата.

 

Программу ведет эксперт-практик с регулярным 20-ти летним опытом в рекрутинге и оценке персонала – Салтанат Абильтаева (@saltanatabiltayeva).

Выпускниками нашей программы тренинга «Мастерская рекрутера» стали люди, которые сегодня являются эффективными менеджерами HR департаментов крупных компаний.

По окончании Вы получите чек листы по каждой из пройденных тем («помогаторы»), презентацию тренинга в слайдах.

Обязательный бонус: по завершении обучения желающие стать членом нашей команды могут принять участие в конкурсе на позицию рекрутера в нашем Агентстве.

 

Если интересно, пишите и звоните!
Optimum@optimist.kz
Kenzhe.k@optimist.kz

+7 701 495 55 24

+7 777 548 72 37

WWW.OPTIMIST.KZ
@optimum.recruitment
 

Заказать услугу